Награды моих учеников

ФИО Класс Достижения
Никифорова Сара 10 Б Лауреат международного конкурса по английскому языку "В зеркале воображений", май 2018 год награды учеников5
Косарев Борис 11Г III место в Международном конкурсе по английскому языку "В зеркале воображений", май 2018 год награды учеников4
Аббасова Наталья 11В Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, 2017 год награды учеников1
Григорьева Екатерина 11В Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, 2017 год награды учеников3
 Трубина Алина  10А  Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, 2017 год награды учеников2

Ширяев Ярослав

II место в номинации литературный перевод школьного конкурса чтецов и переводчиков на иностранных языках Ширяев
Аббасова Наталья 10В Выдержала городское конкурсное испытание "Не упускай свои возможности" уровня B2 с отличием, 2017 год дети 136
Жиляков Михаил 10В Выдержал городское конкурсное испытание "Не упускай свои возможности" уровня B2 с отличием, 2017 год дети 135
Холкин Данил 10В Лауреат городского конкурса по английскому языку "Не упускай свои возможности", 2017 год дети 134
Аббасова Наталья 19В Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, 2016 год дети 133
 Абраамян  Кристина  11Г Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, 2016 год  дети 132
 Югрин  Семен  11А Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, 2016 год  дети 131
 Феоктистов  Егор  11Г Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, 2016 год  дети 130
 Кузнецова  Алина  11Е Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, 2016 год  дети 129
 Аббасова  Наталья  9В Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, 2015 год  дети 127
 Абраамян  Кристина  11Г Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, 2015 год  дети 126
 Петров  Никита  11В Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, 2015 год  дети 125
 Югрин  Семен  11А Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, 2015 год  дети 124
Шалик Игорь

Участник во II Областной научно-практической конференции по иностранным языкам среди учащихся 7-8 классов, 2015 год

дети 123
Халявин Олег Вошел в "Золотую сотню" Новосибирского региона в международном конкурсе-игре "British Bulldog", 2015 год дети 120
Пикалова Елизавета 10Г I место в олимпиаде школьников по иностранному языку "Английский". Невский институт языка и культуры, 2015 год дети 121
Пашков Алексей 10Б II место в олимпиаде школьников по иностранному языку "Английский". Невский институт языка и культуры, 2015 год дети 119
Ваймер Семен Лауреат городской открытой конференции младших школьников "Мое первое открытие", 2015 год дети 118
Халявин Олег I место в регионе в игровом конкурсе по английскому языку "British Bulldog", 2015 год дети 117
Ваймер Семен Дипломант окружной открытой конференции младших школьников "Мое первое открытие", 2015 год дети 116
Шалик Игорь Участник городского конкурса исследовательских проектов учащихся 5-8 классов, 2015 год дети 18
Шалик Игорь I место в окружном конкурсе исследовательских проектов учащихся 5-8 классов, 2015 год дети 17
Кузнецова Алина 10Е Участник заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, 2015 год дети 115
Феоктистов Егор 10Г Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, 2015 год дети 114
Кузнецова Алина 10Е Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, 2015 год дети 113
Серпенинова Полина 10А Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, 2014 год дети 112
 Югрин  Семен  10А Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, 2014 год  дети 111
 Ушатская  Кристина  10Г Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, 2014 год  дети 110
 Петров  Никита  10В Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, 2014 год  дети 19
 Югрин  Семен 9А  Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, 2013 год  дети 16
 Серпенинова  Полина  9А Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, 2013 год  дети 15
 Ушатская  Кристина  9Г Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, 2013 год  дети 14
Кожихов Александр Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, 2012 год дети 13

 Шалик  Игорь

 4В

 I место в конкурсе "Чтецов и переводчиков на иностранных языках", 2012 год

 дети 12
 Крохта  Дарья  4В Призер IX городской олимпиады младших школьников по английскому языку, 2012 год  дети 11

 Крохта  Дарья

 4В Диплом I степени в районном этапе городской олимпиады школьников по английскому языку  дети 1
Просмотров: 712